О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Дилеры начали экстренно выдавать заказанные автомобили перед неделей выходных

  981

Следующая неделя в России объявлена нерабочей, в связи с этим многие дилерские центры закроются на этот период. Но большинство дилеров, тем не менее, надеются продолжить работу в режиме выходного дня. А пока центры в спешном порядке начали выдавать заказанные автомобили клиентам. Делается это для подстраховки и ускорения процедуры исполнения своих обязательств.

Как рассказали в ГК «АвтоСпецЦентр», давать прогнозы пока сложно, но в ближайшие дни дилеры будут стараться выдавать купленные автомобили максимально. Как следствие, будет приток клиентов. Если сервисные центры продолжат работу на следующей неделе, то возможно будет рост трафика. Кроме того, начинается сезон шиномонтажа, плюс у клиентов окажется больше свободного времени из-за выходных.

По мнению вице-президента РОАД Вячеслава Жигалова, можно рассчитывать на то, что автосалоны и сервисные зоны будут работать на следующей неделе, но не в полную силу. При этом ожидаются дополнительные разъяснения по данному моменту.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика