О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

ЦБ пригрозил автостраховщикам передать ОСАГО госкомпании

  1153

Недавно прошло закрытое совещание, на котором присутствовали представители ЦБ и участники страхового рынка. На этом совещании представителям страховых компаний дали понять, что если они не устранят проблему с доступностью полисов ОСАГО, то данный сегмент рынка страхования будет передан госкомпании. Напомним, что в пяти регионах России сложилась сложная ситуация с доступностью для автомобилистов полисов ОСАГО. Российский союз автостраховщиков предложил решить проблему с помощью введения единого агента РСА.

Как отметил на совещании директор департамента страхового рынка Игорь Жук: «Или вы с агентом РСА решите проблему в ОСАГО, или мы перейдем к плану «Б». А один из вариантов данного плана – создание государственной страховой компании.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика