О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АвтоВАЗ объявляет об отзыве почти 33 тысяч Lada Largus

  798

Компания АвтоВАЗ начала кампанию по отзыву автомобилей модели Lada Largus, проданных с ноября 2017 года по сегодняшний день. Причина этой сервисной кампании – вероятные проблемы с вакуумным усилителем тормозов. В них может сместиться мембрана, что приведет повышенному усилию на педаль тормоза.

На автомобилях, подлежащих отзыву, проверят дату производства вакуумного усилителя, и если это потребуется, произведут его замену. Для водителей данная процедура будет производиться бесплатно.

Последняя кампания по отзыву автомобилей АвтоВАЗа была в конце 2018 года. Тогда под отзыв попало более 41 тысячи автомобилей Lada Vesta. Причина – несертифицированная комплектация авто.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика