О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Ринг-Моторс

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Ул. Авроры, 156В

Район: Октябрьский

Сайт: www.ringservice.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Представитель: Шедогубов Дмитрий

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов:

Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автоуслуги фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Автомойки фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Шиномонтажи фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.

Описание:

Автосервис Ринг-Моторс расположен в самом центре города Самара, и выполняет большой спектр услуг по обслуживанию автомобилей импортного производства. Специализацией нашего автосервиса является ремонт и обслуживание автомобилей ХЕНДЭ (Hyundai), КИА (KIA), АУДИ (AUDI), ФОЛЬКСВАГЕН (Volkswagen) и ШКОДА (Skoda). Ведущие сотрудники нашего центра являются сертифицированными специалистами с опытом работы более 20 лет. Оснащенность нашего сервисного центра позволяет выполнять самые сложные работы по диагностике и ремонту всех основных систем автомобиля по низким ценам в кратчайшие сроки.

Получите 10 преимуществ, обслуживая свой автомобиль в нашем автосервисе:

1. Небольшие затраты на обслуживание и ремонт. Мы поддерживаем невысокий уровень цен на услуги автосервиса и запасные части при этом используем современное оборудование, обученный персонал и расходные материалы крупнейших мировых производителей.

2. Вы точно знаете, сколько и за что платите. Все работы, используемые запчасти, расходные материалы и время завершения работ согласовываются с вами на стадии составления заявки на ремонт.

3. Удобство. Наш автосервис  расположен в самом центре города на первой линии крупной дорожной артерии  Самары, удобное расположение не заставит Вас думать о том, как доехать до автосервиса, сдать автомобиль в ремонт и на чем от него уехать по своим делам. Наши специалисты помогут Вам заказать такси или можете воспользоваться общественным транспортом, остановка находится в 20 метрах.

4. Ожидание с комфортом. Если Вы и ваши спутники решили дождаться окончания ремонта у нас, мы готовы предложить удобную зону ожидания, бесплатное мороженое, чай, кофе. Скоротать время помогут телевизор, массажное кресло, компьютерная зона и бесплатный Wi-Fi. Для Ваших маленьких спутников, детский уголок.

5. Обслуживание вне очереди. Используя возможность предварительной записи по телефону или через наш сайт, прием Вашего автомобиля будет произведен в согласованное время.

6. Всегда в курсе событий. У Вас есть возможность следить за ходом ремонта вашего автомобиля из любой точки, где есть интернет. В нашем автосервисе  установлены видеокамеры, транслирующие изображение в режиме он-лайн.

7. Гарантия на работы. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы 5000 км или 6 месяцев от того, что наступит ранее.

8. Доброжелательное отношение со стороны сотрудников автосервиса. Мы стараемся создавать позитивную атмосферу и всегда готовы помочь своим клиентам.

9. Большой ассортимент запчастей и расходных материалов. Мы готовы предложить Вам огромный выбор запчастей, дополнительного оборудования и расходных материалов от разных производителей. Если на складе отсутствует необходимый ассортимент, для ремонта Вашего автомобиля, мы срочно сделаем заказ и в кратчайшие сроки доставим все необходимое.

10. Наилучшие специальные предложения. Наш автосервис Самара предлагает выгодные  пакетные услуги и акции, позволяющие экономить автовладельцам.

Фотоальбом:

Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс
Ринг-Моторс


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика