О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Озон, ООО, автокомплекс

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Уральское шоссе, 10

Район: Область

Сайт: ozon-servis.ru

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 3
Комментариев: 3
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 1

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.
12 место в рейтинге категории Шиномонтажи

Описание:

Автосервис «ОЗОН» был образован в 1996 году и является одним из старейших автосервисов города Самары. Изначально нашим основным направлением деятельности был ремонт карбюраторов отечественных и импортных автомобилей. И благодаря высокому качеству выполняемых работ и чуткому отношению к пожеланиям клиентов заняли в этом сегменте доминирующее положение, которое сохраняется и до настоящего времени. Нашими постоянными клиентами являются жители не только города Самары, но жители городов и районов Самарской области а также близлежащих областей, что подтверждает высокий профессионализм работников автосервиса и высокое доверие наших клиентов — не каждый поедет за 200 км. в автосервис, если не уверен, что его машина будет качественно и в срок отремонтирована. Также в нашем автосервисе успешно проходит обслуживание инжекторных автомобилей ВАЗ, для чего имеется все необходимое оборудование.

С 2006 году в автосервисе «ОЗОН» был открыт участок по ремонту двигателей, ходовой, коробок переключения передач автомобилей ВАЗ, ГАЗ и ИНОМАРОК, а в 2008 году был открыт крытый шиномонтажный участок.

С 2013 проводятся работы по регулировке углов установки колес автомобиля (развал-схождение) на современном оборудовании в формате 3D.

«На протяжении 17 лет мы счастливы работать для своих клиентов, приезжайте к нам на обслуживание будем рады Вам помочь».

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Пастор 28 Мая 2014г, 03ч 43мин

Сдавал в ремонт стартер калины в эту фирму. Работы у них было много, но в течение трех дней справились. И вышло недорого. Дозвонился по телефону без проблем, по телефону обо всем и договорились. Привез, потом забрал. Отдал деньги, а прикрутить его и сам смогу. Работают быстро, без лишних разговоров.

Ответить
baragoz 30 Сентября 2015г, 09ч 26мин

Цена:     Качество: 

Приехал отремонтировать карбюратор. Взяли 2000р. как за капитальный ремонт. Уехал. Ехала машина нормально. Приехал, заглушил. Заводить - не заводится. Крутил, крутил - бесполезно и с подсосом и без. Подождал 5 мин. и не трогая ни подсос ни газ завел. Двигатель затрясся в нервых конвульсиях на минуты 3. Потом начал работать ровно. Ну что, гарантия в ОЗОНе месяц, спустя почти месяц - поехал (думал может бензин некачественный, поэтому не поехал сразу). Работники, вечно сидевшие на скамейке возле сервиса, с ходу, не смотря машину начали меня учить как надо заводить машину. Т.е. никто даже не собирался поднимать свою пятую точку, чтобы посмотреть причину(ну мало ли какой косяк может быть). Я пошел к мастеру. И каково же было мое удивление, что мастер начал говорить тоже самое, даже не подойдя к машине. В итоге 2000р. уплачены, ремонтировать по гарантии отказались. Хочу добавить, что до поездки в ОЗОН хоть и проблемы с карбюратором были, но заводилась она отменно.

P.S. Делал этот же карбюратор в ОЗОНе в 2009г. 5 лет туда не заглядывал. Работал отменно. Теперь специалистов-карбюраторщиков там больше не осталось. Ну и раз такое отношение к клиентам (клиент всегда виноват), то я думаю с другими работами может произойти то же самое. Ехать туда не советую. 

 

Ответить
zador 15 Декабря 2017г, 20ч 04мин

нужно было поменять антифриз, не известно что наливал предыдущий владелец машины, потому искал аппаратную замену в Самаре, в инете наткнулся на данную контору, они все красиво расписали на странице:
<!--StartFragment-->Преимущества аппаратной замены антифриза перед стандартной заменой:
— сливается вся охлаждающая жидкость, даже из блока цилиндров;
— нет риска завоздушить систему, особенно блок отопления салона;
— контроль за результатом осуществляется установкой, а не на глаз;
— исключается смешивание старого антифриза с новым, а как следствие – образование хлопьев в системе охлаждения.<!--EndFragment-->

позвонил, уточнил, говорит да действительно все сделаем, вода для промывки типа входит в стоимость,  в итоге приезжаю, пока сливали антифриз отчаянно пытался найти установку для замены его, а ее нет, мне тупо слили антифриз из радиатора и бачка, оставили в блоке 1,5 литра старого и налили новый в радиатор и бачек, наглый обман прямо в лицо.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика