О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В России будут продавать премиальный седан из Китая

  1000

В Белоруссии, на заводе «Белджи» завершилась подготовка к сборке флагманского седана китайской компании Geely. В России и странах СНГ автомобиль будет продаваться под именем Geely Emgrand GT. На родине в Поднебесной этот премиальный седан известен под названием Geely GC9, машина завоевала популярность у публики, получила отличные отзывы.

В России Emgrand GT был представлен в сентябре прошлого года на Московском Международном Автосалоне. Китайцы анонсировали начало поставок новинки белорусской сборки в РФ ещё в 2016 году, но сроки релиза несколько затянулись. Теперь на официальном сайте Geely появилась информация с анонсом: «Emgrand GT – скоро в продаже». Дата старта продаж пока не объявлена, рублевые цены тоже не известны, но представители китайского бренда обещают, что покупатели премиального седана будут приятно удивлены его стоимостью в сочетании с качеством и оснащенностью.

В разработке Emgrand GT принимали участие европейские инженеры и дизайнеры из шведской компании Volvo под руководством британца Питера Хорбери. Седан стал первым совместным детищем Geely и Volvo после покупки шведского производителя китайским старшим бизнес-партнером. По общему мнению, автомобиль получился очень удачный, это скорее благородный и элегантный «европеец», а не вычурный «китаец».

Перед выводом Emgrand GT на рынок России автомобиль прошел адаптацию для климатических условий и качества дорог нашей страны. Основным типом силовой установки, как ожидается, станет 1.8-литровый турбированный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой автоматической КПП.

В старших комплектациях покупателям Emgrand GT будут предложены такие престижные и полезные опции, как: панорамная крыша, электрорегулировка всех сидений, продвинутая мультимедийная система с навигацией, система кругового обзора, предотвращения фронтальных столкновений и многое другое.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика