О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Geely провела ребрендинг и показала на ММАС новые модели для РФ

  1309

Китайская Geely неплохо известна в России, эта компания один из лидеров рынка нашей страны в сегменте «китайцев». И сейчас Geely с уверенностью смотрят в будущее, о чем свидетельствует большой и представительный павильон на Московском Автосалоне. Представители китайского бренда объявили об изменении своего фирменного стиля. Логотип марки поменяют, буквы шрифта станут крупнее и современнее по виду. Шильдики на решетках радиаторов машин Geely отныне станут похожи на те, которые ранее отличали суббренд китайцев Emgrand, правда, вместо красного цвета, теперь будут использовать синий. Смотрится солидно, отдаленно напоминая Cadillac. А в оформлении салонов Geely станет больше жизнерадостного голубого цвета.

За внешность, изгибы корпуса и нюансы новинок Geely в последние четыре года отвечает британский дизайнер Питер Хорбери. Как и его коллеге и соотечественнику Стиву Маттину в «АвтоВАЗе», Питеру удалось вывести дизайн Geely на новый уровень. Машины китайского бренда стали более современными, яркими, «европейскими», чувствуется отличный вкус и соразмерность деталей, баланс классики и эмоций. Питер Хорбери пришел в Geely из Volvo, когда китайцы приобрели шведского производителя.

В Москве Geely представляет свой новый флагманский седан Emgrant GT. В КНР авто бизнес-класса поступило в продажу более года назад. В Россию будут поставлять Emgrant GT, собранные в Белоруссии. На рынок РФ выводят не все версии седана, самую мощную, с 6-цилиндровым мотором пока предлагать не будут. Базовый вариант силовой установки: турбированный 4-цилиндровый 1.8-литровый двигатель на 163 лошадиные силы, он трудится в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

Релиз кроссовера Geely NL-3 китайцы анонсировали в апреле. Этот SUV вызвал интерес со стороны потенциальных покупателей. У машины солидный, яркий и «модный» внешний вид, отделка салона также решена удачно, по впечатлению всех, кому удалось побывать внутри. NL-3 в Россию будут поставлять как с передним, так и с полным приводом, отдельно надо упомянуть о высоком (163 мм и более) дорожном просвете. Под капотом у кроссовера также 1.8-литровый мотор, но уже мощностью 184 л. с.

Продажи Emgrand GT в РФ начнутся в декабре 2016 года, а NL-3 доберутся до отечественных дилеров летом 2017 года. Цены объявят ближе к старту продаж. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика