О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

В Hyundai теперь есть подразделение по созданию «гоночных» версий своих моделей

  587

Компания Hyundai объявила о начале работы нового подразделения под названием Hyundai High Performance Vehicle & Motorsport Division. Это будет аналог дочерней компании «BMW M GmnH» у баварцев или отдела «AMG», отвечающего за высокопроизводительные версии обычных моделей у Mercedes-Benz. Сходство новой структуры в системе корейского бренда с немецкими аналогами ещё и в том, что руководить «гоночным» дивизионом пригласили немецкого топ-менеджера Томаса Шемеру. 

Перед подписанием контракта с Hyundai Томас Шемера возглавлял направления BMW Individual и BMW M в регионах Северной и Южной Америки. 

У компании Hyundai уже есть опыт создания и продвижения на рынок «горячих» модификаций своих популярных моделей. Но теперь следует ожидать, что процесс пойдет активнее. Интересно, что в составе концерна Hyundai Motors уже имеется похожее подразделение, возглавляемое немцем Альбертом Бирманном, его задачей является проектирование «подогретых» вариантов машин для брендов Kia и Genesis.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика