О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Suzuki анонсировала для РФ обновленные Vitara и Jimny

  1034

В честь 20-летней годовщины присутствия на рынке России московский офис Suzuki провел праздничное мероприятие, куда пригласили журналистов. Среди прочего, состоялось выступление главы регионального представительства бренда, Такахаси Юты. Господин Юта подтвердил планы японской компании привезти в Россию обновленного кроссовера Vitara, как и было объявлено ранее. Старт продаж намечен на конец осени текущего года, цены и комплектации объявят позднее.

Кроме того, стало известно, что принято решение вывести на рынок нашей страны новое поколение культового компактного внедорожника Jimny (на фото). Вероятно, новинка доберется до РФ в 2019 году, точнее говорить о сроках релиза пока нельзя.

Журналисты задали Т. Юте вопросы относительно других предполагаемых новинках Suzuki для российского рынка. Так, летом прошлого года японцы анонсировали премьеры субкомпактного кроссовера Ignis и компакта Baleno в кузове хэтчбек. Обе модели планировались для продажи в нашей стране ещё в 2015 году, но их релиз неоднократно откладывался. Теперь, судя по всему, сроки снова сдвигаются. На данный момент, нет решения по Baleno, и если японцы привезут его в Россию, то скорее в кузове седан. От планов продвигать в РФ паркетник Ignis индийской сборки в Suzuki отказались, зато всерьез обсуждается вопрос возрождения поставок хорошо известного россиянам хэтчбека Swift.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика