О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Suzuki анонсировала для России в этом году недорогие хэтчбек и компактный кроссовер

  1421

Компания Suzuki до конца текущего года планирует вывести на рынок нашей страны две новые модели легковушек, выступающие в бюджетном классе. Речь о хэтчбеке Suzuki Baleno (фото в заголовке) и субкомпактном кроссовере Suzuki Ignis (фото внизу). Обе машины производятся на заводах японской компании в Индии, откуда и планируется завозить данную технику в Россию.

На рынках азиатских стран хэтчбек и кроссовер являются весьма успешными моделями, местная публика отзывается о них положительно. Ранее японцы планировали релиз обеих машин в РФ, премьера намечалась на 2015 год, но была отложена в связи с падением отечественного авторынка. Теперь, в связи со стабилизацией ситуации в экономике РФ в Suzuki готовы предложить новинки также россиянам.

Хэтчбек Suzuki Baleno «в базе» оснащают 1.2-литровым атмосферным двигателем на 90 лошадиных сил. Имеется «разогретый» вариант с 1-литровым 110-сильным турбированным агрегатом под капотом. В России автомобиль будет стоить ориентировочно 550 000 рублей (данные о ценах неофициальны).

Небольшой кроссовер Suzuki Ignis доступен покупателям с передним или полным приводом, его также приводит в движение 1.2-литровый 90-сильный двигатель. В моторной гамме Ignis имеются также версии с 1.3-литровым турбированным дизелем и с гибридной силовой установкой на 88 «лошадок».

Сейчас в России можно приобрести четыре модели Suzuki, и все выступают в классе кроссоверов: Jimny, SX4, Vitara и Vitara S. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика