О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Стали известны сроки премьеры Cross-седана Lada Vesta

  1843

Деловое издание «Ведомости» опубликовало утечку о том, когда состоится дебют самой ожидаемой на сегодня новинки «АвтоВАЗа». Информацией поделился топ-менеджер одного из крупных дилерских центров компании. Хотя эти сведения не официальны, их следует считать достойными доверия, в прошлом подобные инсайды «Ведомостей» оказывались правдивыми. 

Как сообщил анонимный хорошо информированный источник, «высокий» седан Vesta поступит в продажу в июле этого года. Ранее в прессе уже мелькали слухи, согласно которым волжане планировали поставить новинку на конвейер летом, теперь сроки стали более точными. Официальная презентация Lada Vesta Cross прошла неделю назад. Во время этого мероприятия была раскрыта часть информации, но некоторые детали вазовцы продолжают держать в секрете. 

Что касается цен, можно строить догадки, и скорее всего, Cross-седаны в сравнимых комплектациях будут продавать приблизительно на 50 — 55 тысяч рублей дороже, чем «обычные» четырехдверки. Во всяком случае, такой зазор наблюдается в текущих прайс-листах между «обычными» и «высокими» универсалами Vesta.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика