О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Рассекречен интерьер нового поколения Renault Duster

  8532

Один из французских автомобильных сайтов по ошибке опубликовал раньше времени фотографии макета приборной панели новой генерации кроссовера. Снимки сразу же убрали, но (скрин-шоты не горят) изображения успели разойтись по сети. На днях была показана внешность обновленного серийного Duster. Модель претерпела лишь «косметические» изменения по сравнению с текущим поколением, что могло вызвать легкое разочарование у фанатов. Французы обещали совершенно новый интерьер, и теперь, согласно «утекшим» фотографиям, можно сделать вывод, что над внутренностью Duster дизайнеры потрудились более чем основательно.

Приборная панель абсолютно новая, она не имеет ничего общего с нынешней «приборкой» SUV. Выглядит это очень современно и стильно. Управление функциями максимально перевели на крупный сенсорный дисплей мультимедийной системы. Физических кнопок и регуляторов на панели оставили немного, и все они могут похвастаться свежим дизайном, смотрятся уместно и интересно. Отдельно нужно отметить экранчики с цифровыми показателями температуры, обдува и направлений потоков воздуха, размещенные внутри соответствующих круглых регуляторов блока климат-контроля.

Руль у версии на фото четырехспицевый, такой же как у нового Logan для европейского рынка. Почти наверняка в России французы предложат Duster с другой конструкцией руля. Согласно анонсам, в нашей стране новая генерация SUV встанет на конвейер, ориентировочно во второй половине 2018 года.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика