О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Опубликованы первые тизеры обновленного хэтчбека Hyundai i30. Видео

  992

7 сентября компания Hyundai обещает провести презентацию нового поколения своего популярного хэтчбека i30. В октябре новинку можно будет видеть на Автосалоне в Париже. А сейчас корейцы представили первые тизеры Hyundai i30 и рекламное видео. Как утверждает в ролике главный дизайнер компании, немец Петер Шрайер, новую генерацию хэтчбека создавали в европейском подразделении Hyundai. Европейцы разрабатывали автомобиль для себя.

Петер Шрайер очень доволен результатом, который получился у группы дизайнеров, работавших над внешностью нового i30. По словам немца, этот автомобиль знаменует собой новый шаг в развитии идей, выбранных в качестве принципов для бренда Hyundai. Экстерьер у хэтчбека простой, элегантный, четкий и ясный, о каком бы ракурсе ни шла речь.

Официальной информации о ходовой части пока нет. По слухам, новый i30 получит 1-литровый, 3-цилиндровый турбированный двигатель и ещё один турбо-мотор, на 4 цилиндра. Позднее обещают релиз «горячей» версии, о ней также пока мало сведений, но предполагают, что под капотом у Hyundai i30 N расположат агрегат мощностью 260 лошадиных сил. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика