О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Официальные цены на Lada Vesta. Таблица.

  3352

В этот момент в разных городах страны проходит Vesta Night, торжественная церемония представления новинки «ВАЗа» - Lada Vesta. Главным событием вечеринки должно было стать объявление официальной цены седана. И вот, окончательные цифры стали известны. Обнародован прайс-лист за подписью президента «АвтоВАЗа» Бу Андерссона, согласно которому рекомендованная цена «Весты» с механической коробкой передач в базовой комплектации Classic составит 514 000 рублей.

Сегодня в сети промелькнул слух, основанный на утечке из офиса дилера «ВАЗа». Источник утверждал, что ценник на Lada Vesta стартует с 519 тысяч, следовательно, инсайдеры ошиблись на на целых 5 000 рублей. Самая дорогая Lada Vesta, в комплектации Luxe с пакетом опций 4P обойдется в 677 000 рублей. Подробнее о ценах на разные комплектации авто можно узнать из таблицы ниже.

Первые отзывы потенциальных покупателей нового седана нельзя назвать восторженными. Многие надеялись, что цена машины будет несколько ниже. Впрочем, производитель назначает цены на свою продукцию с учетом состояния рынка и общей экономической ситуации.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика