О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Обновленный Nissan X-Trail будут выпускать в России

  1145

Японцы приняли решение о локализации производства рестайлингового кроссовера Nissan X-Trail на заводе в Санкт-Петербурге. По срокам релиза обновленной версии модели в РФ, комплектациям и ценам пока точной информации нет. В Европе новые «Икс-Трэйлы» можно будет приобрести в августе этого года.

После последнего по времени рестайлинга X-Trail стал ближе к общему корпоративному стилю Nissan. Автомобиль стал несколько более обтекаемым, V-образный декоративный элемент на решетке радиатора стал выразительнее, подновили фары (противотуманки стали квадратными) и бамперы. Несколько новшеств имеется и в задней части, включая стильный бампер с хромированными деталями, в целом, новый X-Trail смотрится современно, динамично и гармонично.

В салоне существенных изменений не произошло, хотя необходимо отметить улучшенные материалы отделки и общее увеличение функционала, направленного на повышение комфорта и безопасности. Машина получит новые, более совершенные кресла с большим числом регулировок. Обращает на себя внимание руль D-образной формы с функцией обогрева и рядами переключателей.

Ранее SUV был доступен в 6 основных типах окраски кузова, теперь к этому ассортименту добавится ещё 4 варианта цвета: темно-коричневый перламутр, оранжевый перламутр, красный перламутр и синий перламутр-металлик. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика