О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Новый компактный SUV от VW получит яркий, эффектный дизайн. Видео

  887

Обычно автопроизводитель демонстрирует на автосалоне концепт своей будущей модели, идеи дизайнеров приводят публику в восхищение. Затем дело доходит до серийного производства и к моменту запуска конвейера от впечатляющей внешности модели остается очень мало. Достаточно редко бывает так, что серийный вариант оказывается не менее интересным, чем прототип. И ожидаемый компактный кроссовер Volkswagen T-Roc — похоже, как раз такой случай.

Немцы показали короткий тизер с демонстрацией деталей дизайна T-Roc. Как можно видеть, машина сможет похвастаться весьма динамичным силуэтом, эффектным оформлением двухцветного кузова, большим количеством хрома (это сейчас модно), а также светодиодными фарами, стильным интерьером и кучей интересных гаджетов в салоне.

Показанное на видео не может не вызвать одобрение поклонников «народного» бренда. 23 августа пройдет полноценная презентация новинки, затем её покажут во Франкфурте, в сентябре.

Судя по всему, конструкторам VW было дано задание создать яркий молодежный автомобиль, и команде это удалось на-отлично. Когда T-Roc поступит в продажу, он станет сильным конкурентом для таких моделей, как Nissan Qashqai. А если производство новинки локализуют в России, то она привлечет пристальное внимание тех категорий клиентов, которые сегодня приобретают Renault Kaptur.

Подробностей о ходовой части VW T-Roc пока немного. Нужно подождать официальной премьеры. В продажу в Европе машина поступит уже в октябре этого года. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика