О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Новый Hyundai Solaris попался фотошпионам в России

  1423

Корейцы начали программу тестирования нового поколения седана Solaris в нашей стране. Тестовый экземпляр популярного компакта попал в объективы фотошпионов на одной из улиц Санкт-Петербурга. Кузов автомобиля прикрыли камуфляжной тканью. Это немного странно, поскольку новую генерацию Solaris уже представили в Китае, где машину продают под именем Verna. Быть может, корейцы намерены изменить внешность модели для рынка России. Известно, что габариты обеих версий компакта будут одинаковыми, то есть Solaris со сменой поколения слегка увеличится в размерах, на 3 сантиметра возрастет колесная база. Моторная гамма «Солярис» в Китае осталась без изменений.

Почти наверняка бестселлер Hyundai получит ряд доработок в конструкции подвески и в системах отопления и омывания стекла. Это связано с дорожными и климатическими условиями эксплуатации в нашей стране. Корейцы планируют поставить Solaris второго поколения на конвейер в РФ, скорее всего, собирать машину будут в Санкт-Петербурге, где сейчас продолжается выпуск седанов Solaris первого поколения и паркетников Creta. Что касается сроков, то начало сборки обновленного Solaris в РФ анонсировали на начало 2017 года.

В базовой комплектации компакт сегодня стоит 589 тысяч рублей. Модель в России уверенно держится в числе самых популярных легковушек. В прошлом году было продано 115 868 «Солярисов». 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика