О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На «ВАЗе» планируют выпустить новую версию Lada Granta — «городскую»

  1806

ведения о ещё одной версии седана Lada Granta содержатся в опубликованном недавно ежеквартальном отчете «АвтоВАЗа». Известно, что разработка этого автомобиля завершена, проведены обязательные тесты, начата процедура сертификации. Новинка получит в имени приставку «City», это значит «городская».

Чем Lada Granta City будет отличаться от привычной, всем известной «Гранты» - волжане пока скрывают. Из обрывков фраз представителей автогиганта в ходе их общения с журналистами можно сделать вывод, что речь идет всего лишь о новой комплектации седана, и число отличий весьма невелико.

Именно Lada Granta станет первой моделью «ВАЗа», которая получит комплекс дистанционного управления и мониторинга функционала через приложение на смартфоне Lada Connect. Внедрение данной цифровой системы ожидается в середине следующего года. В те же сроки Granta должна пройти небольшой рестайлинг. Не исключено, что комплектация «City» это как раз сборка «Гранты», оснащенная системой удаленного управления.

Кроме того, по неофициальной информации, в ближайшей перспективе «ВАЗ» планирует объединить близкие технически модели Granta и Kalina, оставив только наименование Granta, которое также получит лифтбек. Производство всех вариантов модели будет сосредоточено в Тольятти.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика