О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На презентации рестайлинговой Hyundai Elantra были объявлены цены, продажи стартовали

  1283

В конце мая на калининградском сборочном заводе Hyundai стартовало производство обновленного седана Elantra. Изменения во внешности машины нельзя назвать революционными, также незначительно поменяли ходовую часть. Правда, производитель обещает гораздо лучшую безопасность, жесткость кузова увеличили на треть. Шумоизоляция стала заметно лучше. Габариты седана слегка подросли, объем багажника составляет 407 литров.

Автомобиль пользуется повышенной популярностью в России, и руководство корейской компании решило пойти навстречу отечественным покупателям, предложив ещё одну, более доступную комплектацию «Элантры». Если ранее младшей комплектацией седана была Base, то теперь машину можно приобрести в «аскетичной» версии Start.

Ценник на Hyundai Elantra Start установили на уровне 899 900 рублей, что на 45 000 дешевле, чем самая доступная версия Base в прошлом поколении. За эти деньги покупатель получит авто без подогрева передних сидений, дистанционного управления замком, шумоизоляции капота, а также без аудиосистемы. В наличии — кондиционер, две подушки безопасности, 15-дюймовые стальные колесные диски, датчики давления в шинах, подогрев и электропривод боковых зеркал.

Под капотом, помимо привычного 1.6-литрового, 128-сильного мотора, может быть также 2-литровый, 149-сильный. Более мощный двигатель может работать в паре с 6-ступенчатой механикой или с АКПП.

Комплектация Base отныне стоит 974 900 рублей. Выше располагается версия Active (от 1 054 900 рублей) и версия Comfort (от 1 154 900 рублей).

«Элантру», выпускаемую в Калининграде методом крупноузловой сборки, никак для российских условий не адаптировали, на наш рынок эта глобальная модель поступит с теми же настройками подвески и двигателей, как и в других странах. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика