О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Компания Volvo приступила к испытаниям кроссовера XC40

  845

В сегменте компактных кроссоверов, и так весьма конкурентном, становится всё более тесно. Конструкторы Volvo продолжают работу над проектом XC40, машина займет в модельной линейке компании место на ступень ниже XC60. В эти дни шведы приступили к тестам на треке, где прототип и был заснят фото-шпионами, подробной информации о технических характеристиках будущего мини-паркетника пока нет.

Верх опытного образца собран из кузовных панелей компактного хэтчбека Volvo V40, это значит, что разработка кузова перспективного кроссовера на раннем этапе. Судя по всему, премьеру Volvo XC40 следует ждать через два года или больше. Известно, что основой паркетника станет платформа, разработанная совместно компанией Volvo и её старшим бизнес-партнером, китайским Geely. Если верить первым анонсам, Volvo XC40, а также малолитражные седан и хэтчбек, созданные на той же платформе, будут оснащаться мощными четырех- и трехцилиндровыми двигателями с турбонаддувом. Кроме того, запланирован гибридный вариант с силовой установкой T5 Twin Engine.

 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика