О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Kia снова повысила цены на новый Rio

  1120

Корейская компания «по тихому», стараясь не создавать ажиотажа, переписала прайс-лист своего бестселлера — компакта Rio. Последнее по времени повышение цен на новое поколение «Рио» произошло 1 октября, тогда модель стала дороже на 10 000 рублей. Теперь автомобиль прибавил ещё 5 000 рублей в своей стоимости (+0.5 или 0.7%). Речь обо всех комплектациях, и как выясняется, часть дилеров марки в региона перешли на новый прайс-лист ещё 1 ноября.

Отныне самые доступные Rio в России можно приобрести за 685 000 рублей (базовая сборка Classic). В топовой комплектации модель продадут за 995 000 рублей.

На днях корейцы вывели на рынок нашей страны «высокий» хэтчбек Kia Rio X-Line. Данную модификацию разработали специально для России, автомобиль прошел через ряд испытаний, чтобы стать более приспособленным к отечественным дорожным условиям. Ценник на Rio X-Line стартует с 775 000 рублей, если спрос на новинку будет на уровне, то скорее всего, корейцы и здесь повысят цены.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика