О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Hyundai Grand Santa Fe прошел рестайлинг, рублевые цены и комплектации

  1354

После очередного обновления популярный корейский кроссовер несколько подорожал. Дилеры Hyundai начали принимать заказы на «свежую» версию SUV. От привычных Santa Fe новинка отличается формой бампера, дизайном колесных дисков, иной радиаторной решеткой и оптикой. Можно выбрать из 10 типов расцветки кузова, и из 3 цветов отделки салона. Автомобиль поставляется в Россию с двумя вариантами двигателя:

  • 3-литровым бензиновым мотором на 249 л. с.,
  • 2.2-литровый дизель на 200 «лошадок».

Трансмиссия автоматическая, 6-диапазонная, имеется система полного привода.

У нового Hyundai Grand Santa Fe три комплектации, в отличии от четырех до рестайлинга. В роли базовой теперь значится комплектация Family («Семейная»). Эта версия предлагается только с дизельным 200-сильным двигателем. Цена: 2 миллиона 424 тысячи рублей.

За эти деньги владелец SUV получает:

  • 6 подушек безопасности,
  • электропривод водительского сиденья,
  • подогрев руля,
  • кожаную отделку салона,
  • датчики дождя и света,
  • камеру заднего вида,
  • подогрев обоих рядов сидений,
  • 2-зонный климат-контроль,

В «средней» комплектации Style кроссовер с 200-сильным дизелем можно приобрести по цене 2 миллиона 624 тысячи рублей. Та же комплектация, но с 3-литровым бензиновым мотором под капотом обойдется на 50 000 рублей дороже.

Помимо вышеперечисленных опций, Grand Santa Fe Style укомплектован: навигацией, электроприводом переднего пассажирского кресла, системой мониторинга «слепых» зон, камерой кругового обзора, памятью на настройки двух передних сидений, электроприводом крышки багажника, коленной подушкой безопасности водителя.

«Старшую» комплектацию назвали High-Tech. С дизельной силовой установкой она обойдется в 2 миллиона 724 тысячи рублей, а с бензиновым агрегатом снова на 50 000 рублей дороже. В «топе» обновленный Grand Santa Fe оснащают панорамной крышей, шторками на окнах задних дверей, адаптивными фарами, вентиляцией передних сидений, ассистентом парковки.

Главным конкурентом «посвежевшего» Grand Santa Fe на рынке РФ сегодня станет другой «кореец»: Kia Sorento Prime. Другие кроссоверы аналогичного класса и с теми же опциями стоят заметно дороже. 

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика