О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Хэтчбеки Lada XRAY получили новое оборудование

  849

В момент релиза модели XRAY автомобиль получил стильный мультифункциональный руль. Правда, часть кнопок на рулевом колесе отсутствовали, вместо них стояли заглушки. Некоторые «продвинутые» опции были недоступны даже в топовой комплектации хэтчбека. Теперь на «ВАЗе» провели доработку, список опций расширили, а на руле появятся новые кнопки.

Начиная с 2018 года для сходящих с конвейера Lada XRAY стали доступны функции «Ограничитель скорости» и «Круиз-контроль». Они позволяют двигаться с заданной скоростью без необходимости нажимать на педаль акселератора, а также обезопасить себя от превышения скорости, выбрав определенное значение этого параметра. Перечисленные опции войдут в оснащение «Иксрэев» в комплектациях Luxe Prestige и спецверсии Exclusive, с 1.8-литровыми двигателями. Цены варьируются от 755 000 рублей до 846 000 рублей.

Также, в комплектациях Luxe и Luxe Prestige сделают подсветку мест входа-выхода на передних дверях. Раньше эта опция предлагалась только покупателям версии Exclusive. В течение 2017 года наблюдался неуклонный рост популярности хэтчбека «Иксрэй» в России. Модель не избежала январского повышения цен, как и прочая продукция «АвтоВАЗа».

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика