Ответить

Citroen C-Crosser

18 апр 2012, 19:34

Иногда вижу на улице новый джип Citroen C-Crosser. Кто-нибудь имел удовольствие пользоваться им? Пежо ещё сделал конкурента похожего. Ну а вообще Вольво в этом классе, думаю, лучше. Но эта машина интересная сама по себе.

Citroen C-Crosser

18 апр 2012, 19:34

Re: Citroen C-Crosser

19 апр 2012, 17:53

Что знажит Пежо сделал конкурента если Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Mitsubishi Outlander XL по сути одни и те же машины, построенные на одной платформе, только с разным дизайном? Volvo лучше, спору нет.. но и дороже.

Re: Citroen C-Crosser

20 апр 2012, 23:11

То есть, они совместно создавали эти машины? Не знал... Хотя, вспоминаю, что мог видеть про одну платформу Пежо и Ситроен. Но зачем они так делают, почему не могут на разных? Просто потому что один концерн? И они не конкуренты даже?

Re: Citroen C-Crosser

21 апр 2012, 00:13

tramway писал(а):То есть, они совместно создавали эти машины? Не знал... Хотя, вспоминаю, что мог видеть про одну платформу Пежо и Ситроен. Но зачем они так делают, почему не могут на разных? Просто потому что один концерн? И они не конкуренты даже?


Ну PSA... впрочем вот http://ru.wikipedia.org/wiki/PSA_Peugeot_Citro%C3%ABn
там даже про сотрудничество с Mitsubishi написано :)

По сути дела в основе всех трех машин лежит основа Митсу Аутлендер. И даже более того.. все три машины делают на одном конвеере. Просто у PSA нет своих наработок в этом классе, а нишу занять хочется. Поэтому бейдж-инжиниринг вкупе с измененным местами дизайном даёт нам три машины. ничего личного.. просто экономика :)

Re: Citroen C-Crosser

13 мар 2013, 13:30

У ситроена и пежо преимущество в цене, покупаешь авто за меньшие деньги, но комплектация богаче...да и что скрывать интерьер интереснее.

Re: Citroen C-Crosser

14 мар 2013, 22:01

за то обслуживание дорогое

Re: Citroen C-Crosser

25 мар 2013, 15:36

aleksey писал(а):за то обслуживание дорогое

А дешевое у кого? У Ваза? В среднем по цене у всех иномарок одинаковое, даже на Toyota Land Cruiser 200 первые 3 То в районе 10 тысяч рублей

Re: Citroen C-Crosser

25 мар 2013, 20:56

skazka990 писал(а):В среднем по цене у всех иномарок одинаковое, даже на Toyota Land Cruiser 200 первые 3 То в районе 10 тысяч рублей

Нужно ещё не забывать, что рекомендуемые межсервисные пробеги у разных производителей отличаются.
10 тыс.км или 20 тыс.км., разница существенная.

Re: Citroen C-Crosser

25 мар 2013, 21:58

Все эти ТО развод на деньги

Re: Citroen C-Crosser

25 мар 2013, 23:13

Patriot писал(а):Все эти ТО развод на деньги

А куда деваться? Не явка на ТО - снятие с горантийного ремонта, на сколько я знаю.

Re: Citroen C-Crosser

26 мар 2013, 12:17

Обычно в 10 тыс - масляный сервис, в 20 тыс. ТО

Re: Citroen C-Crosser

26 мар 2013, 15:21

Nokarika писал(а):А куда деваться? Не явка на ТО - снятие с горантийного ремонта, на сколько я знаю.


Гарантийный ремонт тоже развод на деньги.

Re: Citroen C-Crosser

26 мар 2013, 15:25

Само собой развод, на чем то им деньги зарабатывать нужно

Re: Citroen C-Crosser

26 мар 2013, 18:33

Patriot писал(а):Гарантийный ремонт тоже развод на деньги.

:shock: И что даже если был допустим брак при изготовлении шестерëнки в КПП и после того, как эта шестерëнка сломалась и заклинило/разбомбило всю КПП (водитель не виноват) тоже ремонт за счëт клиента?
Ответить
Яндекс.Метрика