Ответить

Почему американский?

30 янв 2012, 01:58

Мне кажется, что неправильно считать Форд американским автомобилем. Потому что американский Форд разительно отличается от европейского (собранного в Германии, Бельгии или у нас) Это две разные машины. И не только по внешнему виду.

Почему американский?

30 янв 2012, 01:58

Re: Почему американский?

01 фев 2012, 11:15

Ну придумали то в Штатах, куда деваться. Не для того Генри Форд пахал и изобретал конвейер, чтобы его машину назвали Форд-из-Всеволожска. Понятно, что настроили кучу заводов и каждый завод как то подстраивается под спрос.

Re: Почему американский?

17 фев 2012, 03:52

Форд это Североамериканский авто производитель, который был создан за много лет, до многих европейских автозаводов, и именно форду мы обязаны в том что в наше время, существуют некоторые авто производители, и марки машин, тот самый европейский форд.
Ты же при виде японского автомобиля не задаешься почему он японский? хотя ЯПОНСКИЙ с правым рулем

Re: Почему американский?

18 апр 2012, 19:32

Я был на большой выставке Форда в начале 2000-х годов. Там всё-таки виден такой подход американский - большие, хорошие машины с размахом. Ну а делать их могут и на других заводах. Просто здесь уже традиция такая. Хороший производитель

Re: Почему американский?

22 май 2012, 00:19

А вы хоть сами когда ни будь ездили именно на американском Форде? я думаю не, потому что гнать машину с Америки никто не станет, а вот собрать подобный в Европе и что то в нем изменить это намного проще и дешевле. Вот поэтому Форд и остается Американским.
Ответить
Яндекс.Метрика