17 янв 2012, 14:33
17 янв 2012, 14:33
17 янв 2012, 15:59
17 янв 2012, 17:24
, а еще полный привод если и есть - то это ни разу не для бездорожья. Паркетник он и есть паркетник..18 янв 2012, 10:39
18 янв 2012, 17:29
18 янв 2012, 17:54
)
19 янв 2012, 15:08
19 янв 2012, 19:44