О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Да, да, я не опечатался, именно за 175 тысяч. Машина ноября 2008 года, пробег 69.000 км. Такая же на Avito стоит 250.000. Почему так дешево.

Во-первых, срочно нужны деньги, пора покупать новую, а продавец не будет долго ждать. Во-вторых, есть небольшие дефекты по кузову, но честно скажу - в ДТП ни разу не попадала. Я один хозяин, могу с уверенностью сказать.

Какие дефекты. Первое, и самое главное - крыша. Есть, так скажем, вмятины, восстанавливать которые нет времени, как выше написал. Нет, не подумайте, не перевертыш. Во времена студенческого безрассудства удалось на ней немного потанцевать. Да, идиот, но что поделаешь теперь. Скидываю 30.000 - именно столько мне сказали будет стоить ремонт. [Прекрасно] потанцевал.

Второе: задний бампер и крышка багажника. Дал прокатиться девочке, для которой слово зеркало - это только косметичка, но никак заднего вида. В итоге несильный, но неприятный удар в столб. Крышку можно легко выпрямить, бампер можно покраить. Минус 20.000 р.

Передний бампер отколот, потому что зимой въехал в замерзшую грязь, а вы сами знаете, что пластик хрупкий на морозе. Но вам лучше об этом ничего не знать, уже меняю на новый, лежит на складе. Плюс новый бампер.

Та же история с молдингом. Ставлю новый.

4 стеклоподъемника, 2 подушки, ручка.

Я рассказал вам всю историю о том, что произошло с моей машинкой за 4 года физически, но вы бы знали, какая у нее душа! Мы с ней объехали все Поволжье, чего она только не видела. Ни разу не подвела, ни разу! Пройдено 2 ТО в Киа Центре, потом они в конец [офигели] , запросив 20.000 за третье. Делал все сам в Dragon цетре, планово.

Итак, вам нужна машинка Kia Spectra 2008 года с реальным пробегом 69 тысяч, которая стоит дешевле
б/у автоваза? Пишите: http://vk.com/antongerman Звоните: 8-917-108-22-77 Фото прилагается

Продам Kia Spectra 2008 года за 175 т.р


Последний раз редактировалось Кардан 03 сен 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
У нас не матерятся

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 19

Антон а там ваше фото а где фото машины=)))

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика