О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Мой агент сегодня сказал, что не может больше сделать мне полис ОСАГО, поскольку компания запретила ему оформлять договор, если я не беру еще что-то "до кучи": типа ДСАГО или страхование жизни. Это может быть "творчество" агента или на самом деле в СК теперь свои правила ОСАГО?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Это творчество страховой компании. Этим грешен РосГосТрах. Постановлением суда (вроде даже здесь выкладывал ссылку на это) это незаконное и суд обязывает отменить этот бред. Но я бы порекомендовал принципиально сменить страховую компанию, нечего этих гомосексуалистов кормить. PS: При смене страховой, мне перенесли процентную скидку из старой в новую страховую! Вот это отношение к клиентам!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

Patriot писал(а):
Этим грешен РосГосТрах. я бы порекомендовал принципиально сменить страховую компанию, нечего этих гомосексуалистов кормить.
поддерживаю :)
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Вот пруф: http://www.rg.ru/2013/07/31/osago-anons.html
Аватара пользователя

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

А мой агент работает с несколькими страховыми всегда просчитывает более выгодный вариант и скидки всегда перекидывает, если меняем страховую. Будет интересно могу тел. поделиться))))

Я не последняя сволочь. .. за мной еще двое занимали
Аватара пользователя

Сообщений: 8

Patriot писал(а):
Это творчество страховой компании. Этим грешен РосГосТрах. Постановлением суда (вроде даже здесь выкладывал ссылку на это) это незаконное и суд обязывает отменить этот бред. Но я бы порекомендовал принципиально сменить страховую компанию, нечего этих гомосексуалистов кормить. PS: При смене страховой, мне перенесли процентную скидку из старой в новую страховую! Вот это отношение к клиентам!

Вот именно по этой причине я сменил РосГосТрах на другую страховую компанию! :)
И то же советую сделать другим!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Moro$ko писал(а):
Вот именно по этой причине я сменил РосГосТрах на другую страховую компанию! :)
И то же советую сделать другим!


Юрок тоже болт положил на этот рогострах, и две недели назад сменил на другую, по моей рекомендации (кстати, вышло значительно дешевле!). О чем думают эти "эффективные менеджеры" этой страховой - остается только догадываться в эротических фантазиях. Только народ от себя отпугнули. А вернуть будет не реально.
Аватара пользователя

Сообщений: 9

Lyudmila.Nikolaeva писал(а):
Мой агент сегодня сказал, что не может больше сделать мне полис ОСАГО, поскольку компания запретила ему оформлять договор, если я не беру еще что-то "до кучи": типа ДСАГО или страхование жизни. Это может быть "творчество" агента или на самом деле в СК теперь свои правила ОСАГО?

Я тоже ушёл от РГС, полтора рубля платить,ни известно за что,нет желания.А так же отменили скидку,за без аварийную езду
В других компаниях такого нет
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Ок, спасибо. А только РГС этим грешит теперь?
Аватара пользователя

Сообщений: 604

Поблагодарили: 29

Patriot писал(а):


Юрок тоже болт положил на этот рогострах, и две недели назад сменил на другую, по моей рекомендации (кстати, вышло значительно дешевле!). О чем думают эти "эффективные менеджеры" этой страховой - остается только догадываться в эротических фантазиях. Только народ от себя отпугнули. А вернуть будет не реально.

Дайте наводку :) на другую страховую (в личку наверное лучше), как раз время подошло. Полис заканчивается 16 ноября. Страховка в РГС. А со скидкой за безаварийное передвижение они меня еще в прошлом году кинули.
Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 846

Поблагодарили: 21

kostya163 писал(а):
Дайте наводку :) на другую страховую (в личку наверное лучше), как раз время подошло. Полис заканчивается 16 ноября. Страховка в РГС. А со скидкой за безаварийное передвижение они меня еще в прошлом году кинули.
Спасибо!
почему в личку.пусть все знают.я например перевёлся из РГС в Ренесанс.позвонил им по бесплатному номеру 8-800-... прямо по тел.они записали все мои данные сказали сумму с учётом скидки.через пару дней приехал к ним в офис(рядом с белым домом они) распечатали полис (данные в компе были уже у них) заплатил. на всё 10 мин. :) всё это проделал за 2 недели до окончания полиса из РГС.т.е.полис Ренесанс начинал действовать после окончания предыдущего.а то на майские праздники попадало.
Аватара пользователя

Сообщений: 84

Поблагодарили: 9

Тоже в Ренессансе, там обязаловки никакой точно нет и скидка сохраняется (у меня 40% уже, максималка кажется). Т.к без обращений - опыта общения особо нет (ну кроме того что они не спамят и не надоедают, раз в год звонят называют сумму продления и все). Опыт знакомых - 50х50. У одних все печально - долго выбивали с ренессанса выплату, в очереди разговорилась с мужчиной - он наоборот доволен и считает самой безпроблемной страховой.

Лучше - Ольга и на "ты", ник просто занят вечно...
Аватара пользователя

Сообщений: 197

Поблагодарили: 2

Позвоните в Уралсиб, контора без фанатизма)))))))
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

РОСГОСТСТРАХом заинтересовалась ФАС!!!Указала на недопустимость НАВЯЗЫВАНИЯ дополнительных услуг!! :Yahoo!:

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 734

Поблагодарили: 55

Сегодня гляну в полисе, какая страховая. что-то на Р: РОСНО или РЕСО. Девушка при оформлении позвонила куда-то, спросили про мою скидку в РГС, и оформила ее на этот новый полис. Хотя я даже не рассчитывал на скидку:)

Wowochka писал(а):
РОСГОСТСТРАХом заинтересовалась ФАС!!!Указала на недопустимость НАВЯЗЫВАНИЯ дополнительных услуг!! :Yahoo!:

Тему не читаешь? Это было еще в 7-м месяце этого года и все счастливо закончилось. Если это повторная процедура, то в интернете принято давать ссылки на источник.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика