14 авг 2012, 15:34
Большой поток большегрузов, самосвалов, да ещё и кукушка то и дело гоняет, его на месяц не хватит! Зато пробку создали ещё больше чем обычно!
14 авг 2012, 15:34
14 авг 2012, 21:48
15 авг 2012, 18:45
16 авг 2012, 13:30
16 авг 2012, 21:21
Porscheeвец писал(а):Проспект Карла Маркса - звучит да?! ))))))