09 апр 2012, 01:08
09 апр 2012, 01:08
09 апр 2012, 10:17
09 апр 2012, 10:27
09 апр 2012, 11:15
Ulvar писал(а):На Мориса-Тореза 26а (напротив игреса) шинная лавка "таганка" (сейчас вроде переименовали в "премиум"), вот там цены очень приятные осенью были. И монтаж недорогой.
09 апр 2012, 19:23
19 апр 2012, 23:10
20 апр 2012, 00:30
20 апр 2012, 01:03
daruf писал(а):тоже щас задумался о покупке новой резины, только размерность 195/60r15, интересует больше вопрос какую взять, нежели где... кто на чем ездит посоветуйте... родная стояла мишлет энерджи нормално отходила 4 сезона, вообщемто доволен НО может есть алтернатива...
20 апр 2012, 12:47