О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Здравствуйте форумчане! Недавно приобрел FORD FOCUS 2, посоветуйте где можно обслуживать недорого. Где есть хорошие спецы по Фордам. Заранее спасибо!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 13

Где угодно, только не у официалов. Ищи методом проб и ошибок. Одну я для тебя исключил.
Аватара пользователя

Сообщений: 73

Поблагодарили: 2

Alex 163, Трасса 66 Самара, ул. Авроры, 114а, всегда там ремонтирую, как и многие с фокусклуба, по деньгам не особо дорого, ребята грамотные, рекомендую
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Спасибо!
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Я на Новосадовой 154Г чинюсь. Около башнефтевской заправки. Ребята и диагностику смогут сделать, и по механике. Я свою машину там прошила, намного резвее стала. Езжу не нарадуюсь)))
Аватара пользователя

Сообщений: 1

На Солнечной 26Б работает Роман, из официального сервиса Ford, делал там ходовку по мелочи, адекватные цены, хорошее качество, хотя обслуживаю Audi и в другом сервисе, но там точно делают хорошо.
Аватара пользователя

Сообщений: 1

на овсеенко 44 открылся новый сервис Ford. Ребята очень грамотные, по деньгам тоже все очень хорошо. вот их сайт http://fordstation.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

barsukoff, Интересно откуда берутся
barsukoff писал(а):
Ребята очень грамотные
?
Обычно специалиста днём с огнём не найти а ту новый сервис ,клиент не наработанный а зарплата от выручки.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

А где на форд фокус 1 американской сборки нормально диагностику движка можно сделать?А то знатоки в автомире чешут репу...

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика