О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12




С такими чудаками на букву М реально что-нибудь сделать вообще?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 19

Поблагодарили: 2

реально обогнать и сообщить первой же машине дпс
Аватара пользователя

Сообщений: 440

Поблагодарили: 21

прикольный девайс)

Oil Store.
Магазин автомобильных масел в Самаре.
т. 8-902-33-88-606
Дзержинского 29. ТЦ "Галактика". секция 111.
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

Максим / писал(а):
реально обогнать и сообщить первой же машине дпс

Самый прикол в том, что метров через 300-400 за поворотом стояла машина дпс с гаишниками. Но гоняться за ним и играть так же в шашки - значит подвергать опасности себя и других водителей, поэтому я не стал. Надеюсь, что свой столб он еще найдет. Я остановился рядом с гаишниками, хотел сообщить, но посмотрел запись рега и понял, что номеров там не видно никак, а без доказательств кто мне поверит из них. Тем более, в этой камри наверняка сидел не гопник какой-нибудь. Затонирована она была вхлам + этот девайс - менты бы постоянно докапывались, я думаю.
Bumer писал(а):
прикольный девайс)

Ну да, для тех, кто любит бегать от закона - вещь незаменимая :) Вообще погуглил - в москвабаде такие за 13к ставят. 15к - передние и задние номера. Не знаю, как у нас с этим.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Ставил вчера одному малолетнему мажорику на Прадик шторки ,у него номер 063 и папа в чинах так что гаишники ещё честь отдадут.Хотя в другом регионе могут нахлобучить а может и нет.
Этот девайс стоит пятёрку п установка от 1000 до 1500 ,ну Москва это другое дело.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 64

Поблагодарили: 3

Классная штука)
Аватара пользователя

Сообщений: 411

Поблагодарили: 18

сколько верёвочке не виться!...... желаю им оставаться живыми и здоровыми и чтоб никого не убили!...... 8)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
щас вспомнил классный советский мульт "Ограбление по...."... во второй части использовалась более шикарная тема!!!!!!!!! нынешним чмудакам это точно не доступно!!!!!!!!!!!!!.... )))))) 8)
Аватара пользователя

Сообщений: 140

Поблагодарили: 2

8) В жопу таких надо бить , не нажимая педали тормоза !!
Как "Волгоградский Газелист" !!!
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Ставил вчера одному малолетнему мажорику на Прадик шторки ,у него номер 063 и папа в чинах так что гаишники ещё честь отдадут.


Честь отдают те, которые за бабло любую пакость сделать готовы. Например вы, устанавливающие шторки на прадик мажорика, который не дай бог, потом с этими шторками вашего ребенка собьет и смоется, и никто его не найдет.

Но дойдет это только тогда, когда это произойдет лично с вами. В России по другому не получается.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Честь отдают те, которые за бабло любую пакость сделать готовы. Например вы, устанавливающие шторки на прадик мажорика, который не дай бог, потом с этими шторками вашего ребенка собьет и смоется, и никто его не найдет.

Я не в собственном гараже работаю и не могу отказаться от выполнения работы !Тем более не поставлю я поставит другой ,а вот на прошлой неделе уже полицейский приезжал ставить шторки ,это как по вашему?

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Я не в собственном гараже работаю и не могу отказаться от выполнения работы !Тем более не поставлю я поставит другой ,а вот на прошлой неделе уже полицейский приезжал ставить шторки ,это как по вашему?


Не поставите вы - поставит другой. Но не вы. Это же понятно надеюсь?
Номер машины полицейского выкладывайте. А мы подумаем, что можно сделать и стоит ли ему быть полицейским :wink:

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):
Не поставите вы - поставит другой. Но не вы. Это же понятно надеюсь?
Номер машины полицейского выкладывайте. А мы подумаем, что можно сделать и стоит ли ему быть полицейским :wink:

Другой месяц уже наступил и у меня теперь не заказ нарядов ,всё в бухгалтерии.

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
Другой месяц уже наступил и у меня теперь не заказ нарядов ,всё в бухгалтерии.


Вот видишь, какое хорошее оправдание.

Я кстати недавно в вашем сервисе ниву служебную красил.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 125

Поблагодарили: 12

В погонах писал(а):

Вот видишь, какое хорошее оправдание.

Я кстати недавно в вашем сервисе ниву служебную красил.

А вы, я так понимаю, из правоохранительных структур? Если да, то ваше мнение было бы особенно интересно послушать. Что делать в такой ситуации? Как защитить себя от подобных субъектов? И будут ли как-то бороться с людьми, прибегающими к помощи подобных средств? Ведь такому ничего не стоит, к примеру, сбить человека (не дай Бог!) и скрыться. И вряд ли его найдут.
А ставить всегда будут, как это ни печально. Деньги в нашей стране решают 99% всех возникающих вопросов.
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

В погонах писал(а):

Вот видишь, какое хорошее оправдание.

Я кстати недавно в вашем сервисе ниву служебную красил.

Это не оправдание ,у меня за сорок минут с 9 до 9.40 уже три машины было и я физически не могу запомнить все номера ,я даже не помню модель машины у майора милиции что приезжал ставить шторки ,помню что кроссовер .Но если вы такой всемогущий офицер ,то пройдитесь по своим парковкам ,рамку со шторкой легко отличить от обычной ,я думаю вы не оду и не две машины обнаружите с таким "тюнингом" .

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
Аватара пользователя

Сообщений: 748

Поблагодарили: 26

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):
.Но если вы такой всемогущий офицер ,то пройдитесь по своим парковкам ,рамку со шторкой легко отличить от обычной ,я думаю вы не оду и не две машины обнаружите с таким "тюнингом" .


Я не всемогущий. Я знаю как и куда)))))
Скорее всего в Ленинском, видело там одного, ток не знаю сотрудник или нет. К главному управлению такие почти не подъезжают - страшно))))

Добавлено спустя 50 секунд:
Macro писал(а):
А вы, я так понимаю, из правоохранительных структур? Если да, то ваше мнение было бы особенно интересно послушать. Что делать в такой ситуации? Как защитить себя от подобных субъектов?


Выявлять и писать письма и обращения.
Все будут молчать - ничего не изменится.
Отношение - резко отрицательное.

Справедливость проще всего найти в словаре на букву - С
Аватара пользователя

Сообщений: 1970

Поблагодарили: 185

Хорошо ,теперь я знаю кому можно сказать о таких "полицейских".

Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика