О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Угнали авто (черная приора,заднее стекло и боковые задние тонированы, битая (оба бампера, передние крылья немножко и задняя фара, г/н был М003УМ163, очень хочу вернуть. Каждый день курсирую по дворам, увеличивая радиус от места угона.
Посоветуйте, что еще можно предпринять для поиска? Буду рада любой помощи.
Ну и опять же, потратьте утром 3 минуты на обзор двора, вдруг моя ласточка ждет меня именно там....

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 2316

Поблагодарили: 120

территориально откуда была угнана?
Аватара пользователя

Сообщений: 13

А на штраф стоянки нету?))
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Год выпуска какой? И откуда угнали?
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 35

Пока Аллы нет, дам ответ на вопрос "откуда", скопировав то, что распространяли Вконтакте:

Вечером 4.10.12 угнан автомобиль черного цвета, Приора г/н М003УМ163, от пересечения улиц Революционная/Московское шоссе.
Автомобиль на вид далеко не новый и обладает рядом отличительных черт: на капоте местами вспученная краска, проглядывает ржавчина, на переднем левом крыле глубокая царапина 5-7см, нет одной противотуманки, правая передняя фара плохо и криво закреплена, передний бампер с правого угла поцарапан и держится плохо, задний бампер: правый угол - пробоина диаметром 5 см, левый угол -сильно поцарапан, задняя левая фара разбита. Автомобиль тонирован - заднее и боковые задние стекла.



За это сообщение автора Бардачок поблагодарил: Alla.Anohina
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

начали курсировать по ближним дворам, увеличивая радиус. может есть какие-нибудь неблагоприятные места скоплений авто....?
Аватара пользователя

Сообщений: 2

Вряд ли авто в таком состоянии отправили на продажу или разбор! Или на штрафстоянке или малолетние наркоманы где-то её уже добили
Аватара пользователя

Сообщений: 13

Alex63 я тоже думаю что штраф стоянка...
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

Мы написали заявление, думаю прежде чем его принимать ДПС бы сообщили нам о эвакуации авто, и угнан он был с места, где разрешена остановка, штрафов на машине-водителе не было.
Аватара пользователя

Сообщений: 3

Врятле найдёте так,у нас во дворе как-то 99 стояла 4 месяца,пока её местные наркоманы не ковырнули,полицейский участок находится за 2 дома они постоянно ездили вокруг ней и пешие патрули ходили,как только её вскрыли там стекло разбили и что-то стащили сразу участковый пришёл,оказывается машина полгода как в угоне.
Аватара пользователя

Сообщений: 36

Поблагодарили: 3

сегодня гуляла по дворам, в поисках своей машины, и обнаружила во дворе по адресу Гагарина,32 серебристую 10ку (видимо стоит давно): без левого зеркала, левая сторона немного разбита, фары побиты, со спойлером. к сожалению номер вылетел из головы.... Но вдруг кто ищет)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика