О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 98

Поблагодарили: 1

Прочитала новость, что на АВТОВАЗе начали собирать Ниссану. Это новый проект или замена Рено, с которым взаимодействие так и не случилось ни на производстве, ни в формуле1


Говорят о строгой секретности проекта, но я опять таки непонимаю почему выпускать Ниссаны надо тайно. Может, чтобы Рено раньше времени не прекратило сотрудничество?

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Не слышал такого нигде. Если это правда - то секретность тут точно не помешает, я вот после такой новости к новым ниссанам с осторожностью буду относиться теперь)))
Аватара пользователя

Сообщений: 2029

Поблагодарили: 53

Это просто новая лада собирается на базе рено и ниссан.

Не гвоздя не жезла!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика