О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Аватара пользователя

Сообщений: 4

Это видео ничем не удивляет т.к. сотрудники ГИБДД тоже люди которые имеют право нарушать правила дорожного движения. Они как все, только в погонах. Второй вариант - видео чистая провокация и пьяные там актеры в форме.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
в форуме BMW
АВТОр 0 15648
26 апр 2012, 00:37
в форуме Peugeot
АВТОр 0 6616
31 июл 2012, 22:10
в форуме Mercedes-Benz
АВТОр 0 6914
18 июл 2012, 22:18
в форуме Mercedes-Benz
АВТОр 0 6453
18 июл 2012, 20:23
в форуме Mercedes-Benz
АВТОр 0 5447
18 июл 2012, 20:41

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика