О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Расследование уголовного дела относительно адвоката из коллегии «Коган и партнеры» завершено. Речь идет об эпизоде, произошедшем 7 января этого года.

Вечером указанного дня инспекторы ДПС проезжали по улице Свободы в селе Белозерки Волжского района. Они заметили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado с повреждениями на переднем бампере. Автомобиль был припаркован недалеко от продуктового магазина.

Один из инспекторов подошел к автомобилю. За рулем находилась женщина. Ее попросили предъявить документы и также предложили пройти медицинское освидетельствование. От последнего она отказалась.

Далее водитель прошла в служебный автомобиль ДПС, где в отношении нее выписывался протокол административного нарушения. Пока инспектор составлял протокол, женщина вышла из патрульной машины и направилась к своему автомобилю, не желая быть привлеченной к административной ответственности. Когда другой инспектор преградил женщине путь, из Land Cruiser вышла вторая женщина и несколько раз ударила сотрудника ДПС.

Теперь, как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, уголовное дело о нападении на сотрудника ДПС будет рассматриваться в федеральном суде Промышленного района.

Источник
Адвоката из Самары обвинили в нападении на инспекторов ДПС

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 7

Поблагодарили: 2

Интересно, с какого перепугу ее просили пройти мед. освидетельствование, если, как написано в статье, автомобиль был припаркован, т.е. не совершал движения? На каком основании? ИМХО Мутная история какая то... :unknown:
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Очень мутная. Но кому какая разница. Главное же что на мента напали. Что тоже очень сомнительно . Похоже на разборку. Бизнес наверное не поделили

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
 Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Writer 2 628
18 июн 2015, 21:03

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика