О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Смертность на дорогах России снизилась на 22% за последние десять лет, - сообщил Виктор Кирьянов, замминистра МВД РФ на совещании по дорожной безопасности, проходившем в Женеве в рамках Всемирной ассамблеи здравоохранения.

Кроме того снизился вдвое транспортный риск с учетом прироста транспортных средств за последние 10 лет, в полтора раза уменьшилась смертность детей на дорогах, а число случаев гибели пешеходов уменьшилось в два раза, - привел слова господин Кирьянов.

На заседании замглавы МВД РФ отметил, что все государственные программы по повышению безопасности на дорогах России разрабатываются и реализовываются с учетом рекомендаций ООН, изложенных документах ВОЗ и резолюциях Генассамблеи.

В ноябре этого года в Бразилии будет проходить Вторая всемирная конференция по безопасности дорожного движения. Инициатором и организатором Первой конференции в 2009 году была Россия, после которой ВОЗ разработала десятилетний план мероприятий по уменьшению смертности и травматизма на дорогах мира. Этот план стал основополагающим для политики многих стран.

И эти целенаправленные действия мирового сообщества, направленные на снижение уровня травматизма в ДТП, принесли положительные результаты, - резюмировал Кирьянов.

Источник
За последние 10 лет показатель смертности в авариях на дорогах снизился на 22%

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

При этом количество машин увеличилось в 2 а может и в 3 раза-скорость передвижения упала,а дебилойдных аварий стало раз в 100 а может и 1000 больше-но маленькие скорости калечят только авто,за рулём которого сидит заторможенный субъект-(которого и надо калечить,чтоб к рулю больше не подходил) -которому не только руль ему самокат опасно давать в руки-в столб въедет обязателно :D

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика