О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Сотрудники самарской полиции 6 апреля в ходе ежедневного мониторинга Интернета в одном из самарских блогов обнаружили видеоролик, на котором мужчина, вышедший из салона автомобиля, справлял нужду прямо во внутридворовом проезде возле жилого дома, на глазах у местных жителей. Правоохранители установили личность героя этого сюжета, снятого на камеру видеорегистратора, - им оказался 25-летний самарец. В отношении него было возбуждено административное производство по статье "Мелкое хулиганство", и 17 апреля Кировским районным судом Самары назначено наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Кроме того, в ходе проверки мужчины на причастность к другим противоправным деяниям, сотрудники полиции выяснили, что 2 апреля примерно в 19.30 этот же водитель совершил ДТП и скрылся с мечта аварии. По версии полицейских, он наехал на вазовскую "десятку", припаркованную у края проезжей части возле одного из домов на улице Советской Армии. После этого нарушитель скрылся с места происшествия. За оставление места ДТП в Советском районном суде Самары его лишили водительских прав на 1 год.

Справедливость существует!

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 402

Поблагодарили: 45

Добавлю сам ролик

Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

Ура! справедливость восторжествовала!
Пусть посидит 2 недели, подумает о своем поведении
Аватара пользователя

Сообщений: 83

Поблагодарили: 3

первый раз - респект и уважуха. Только врут, что сами стали искать. По СКАТу показывали этот ролик в СТВ.
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Согласен наказывать надо таких и почаще,а во время отбывания срока ещё метёлочку и пусть
наводит на улице чистоту и порядок.Потом подумает может быть ,делать так или нет.
У таких нет ни стыда ,ни уважения к окружающим.Он ведёт себя как будто где то в лесу.
У меня комнатная собачка и то не делает свои дела прям возле крыльца ,отбегает в сторону.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

после наезда пописить захотелось)))
ничего особенного, только слишком открыто)))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

Да уж новость так новость,через день выходные начинаються-всё тоже саоме увидят многие и в городе в любом месте и соседа или соседку по даче,если скажете нет :D ,то не врите сами себе
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Его счастье, что детей рядом не было.
Могли бы и по развратке закрыть.
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

индеец писал(а):
Его счастье, что детей рядом не было.
Могли бы и по развратке закрыть.


А ты не думал,что этот сайт читают дети,а тут такой видос есть?
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Классиковод писал(а):
Да уж новость так новость,через день выходные начинаються-всё тоже саоме увидят многие и в городе в любом месте и соседа или соседку по даче,если скажете нет :D ,то не врите сами себе

Вот об этом как раз речь и идёт,что многие считают что не чего не случилось.Ну что если приспичило
и ему пофиг что рядом дети ,женщины.Такие хуже скотины,себя не уважаешь, так имей совесть прояви
уважение к другим.
Это не не новость конечно,по дороге такое сплошь и рядом встречается.По этому и надо наказывать
и почаще что бы знали что за это могут наказать.
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

MaGennaD, вы так ни делаете и не делали)))))

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!
Аватара пользователя

Сообщений: 1476

Поблагодарили: 56

мог бы до дерева дойти, раз все равно, что на него смотрят... если на дороге сам свою лужу обошел, то другим и подавно противно будет
Аватара пользователя

Сообщений: 334

Поблагодарили: 9

Родители так воспитали, кошмар!

Чтобы не накапливалась моральная усталость, иногда нужно поступать аморально.
Аватара пользователя

Сообщений: 328

Поблагодарили: 12

индеец писал(а):
Его счастье, что детей рядом не было.
Могли бы и по развратке закрыть.

Если сейчас отыщется сосед или соседка, который даст показания, что его ребенок в это время в окно видел, как "дядька писькой трясет", у гражданина начнутся очень серьезные проблемы уголовного плана.
Никакой "развратки" тут в самом деле нет, поскольку отсутствовал умысел, но нервы попортить могут серьезно + расходы на адвоката

http://guru-zakona.ru/
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Vladimir.Anton, а как доказать отсутствие умысла?
Аватара пользователя

Сообщений: 1

Mr. AvtoFan, а как доказать что вы вчера никого не насиловали?

доказывать должны наличие умысла.

А найти связь между актом мочеиспускания и развратом могут только любители золотого дождя.
Аватара пользователя

Сообщений: 1061

Поблагодарили: 21

Как доказать наличие умысла у эксбициониста? Может он просто проветривал?


Если ребенок видел, и скажет, что придурок видел его и не прекратил сверкать, потянет на умысел
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Wowochka писал(а):
MaGennaD, вы так ни делаете и не делали)))))

Wowochka Вы не поверите-вот так как этот ,среди бела дня и возле подъезда,
не делаю и ни когда не делал. У меня немного другое отношение к себе и окружающим
меня людям.Да и стыдно мне такое делать на виду у всех. Хотя у теперешней молодёжи
это в порядке вещей.
Даже в дороге если уж очень приспичит то до посадки дойти не лень.
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

MaGennaD писал(а):
Вы не поверите-вот так как этот ,среди бела дня и возле подъезда,
не делаю и ни когда не делал. У меня немного другое отношение к себе и окружающим
меня людям.Да и стыдно мне такое делать на виду у всех. Хотя у теперешней молодёжи
это в порядке вещей.
Даже в дороге если уж очень приспичит то до посадки дойти не лень.


Да не в молодежи дело, просто это быдло какое то деревенское в кадре
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Разговаривали мы на работе, на днях как раз один рассказывал что пошли вечером за добавкой,
ну и отошел он к дому и начал поливать, прохожий сделал замечание. за что получил по морде.
А вы ещё что то хотите.
Аватара пользователя

Сообщений: 104

Поблагодарили: 1

кстати, в топе ЖЖ висит пост про этого козла http://macos.livejournal.com/1038809.html
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

MaGennaD писал(а):
Вот об этом как раз речь и идёт,что многие считают что не чего не случилось.Ну что если приспичило
и ему пофиг что рядом дети ,женщины.Такие хуже скотины,себя не уважаешь, так имей совесть прояви
уважение к другим.
Это не не новость конечно,по дороге такое сплошь и рядом встречается.По этому и надо наказывать
и почаще что бы знали что за это могут наказать.

Вы прям идеал,такого не когда не было,у всех было ток все молчат про это а вы прям дартаньян современный :D дааа???
Если вам интересно я так же в москве сделал когда чуть не лопнул-реально чуть не лопнул, не куда было идти,выбор был у меня???
про дороги,а куда деваться то если преспичило,особенно если поля кругом-видать за несколько км как на ладони хоть куда беги и не кафе и не кого там нет.
Аватара пользователя

Сообщений: 1297

Поблагодарили: 97

Классиковод писал(а):
А ты не думал,что этот сайт читают дети,а тут такой видос есть?

А я ссылался на видео!? Да ни слова не сказал...
Вот ты ссылался, :
Цитата:
а тут такой видос есть?
, с тебя и спрос. :P
Аватара пользователя

Сообщений: 480

Поблагодарили: 8

[quote="индеец"]
А я ссылался на видео!? Да ни слова не сказал...
Не хватило смелости чтоль??? :D
Тыж *якобы* идеал человека :ROFL:
Аватара пользователя

Сообщений: 49

Поблагодарили: 4

Нет я не идеал конечно,у каждого есть недостатки .А для тех кто в танке
ещё раз повторяю, вот так днём и возле подъезда,не делал.У меня ещё сохранилось
чувство стыда ( мне 61 год ).Я конечно не Москвич и городок у нас не большой,можно найти
место.И полей таких ,что бы 100 км ехать и не было посадке нет.По крайней мере всегда есть съезд
в поле ,можно отъехать метров на 100 в поле.
Ну а в принципе я не собираюсь Вам что то доказывать , тем более что это Вам кажется
не возможное,а для меня это просто чувство стыда.

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 31 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика