О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

ГИБДД РФ проводит акцию «СпаситеДетскиеЖизни», посвященную Третьей глобальной неделе безопасности дорожного движения, проводимой ООН с 4 по 10 мая.

Проводимая кампания должна обратить внимание людей всего мира на тяжелое положение детей на дорогах, стимулировать принятие мер по улучшению безопасности детей.

Главным звеном акции стала Детская декларация, разработанная детьми со всего мира. ООН призывает присоединиться к акции в защиту детей на дорогах мировое общество, подписавшись под Детской декларацией.

Тысячи россиян присоединились к кампании, а самыми активными стали школьники. По всей России дети и подростки участвуют в кампании «Селфи безопасности», которую инициировала Госавтоинспекция

Под лозунгом кампании «СпаситеДетскиеЖизни» школьники пишут свои обращения к взрослым, пишут слова поддержки Детской декларации на плакатах. Размещают в Интернет фотографии с этими плакатами. Организаторы акции получили из разных регионов России тысячи фоторабот.

Источник
Акция: Селфи школьников России в поддержку безопасности детей на дорогах

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 226

Поблагодарили: 16

Компания «Селфи безопасности»- странное название для акции связанной с ПДД. Я бы скорее подумал что речь пойдет о контрацепции, ну или что-то на тему ОБЖ с фотками детей в костюмах химзащиты. :crazy:

А вообще непонятно зачем организаторы пытаются развивать в детях нарциссизм и жажду дешевой популярности ( в мире уже некоторые специалисты обозначили пристрастие человека к селфи как психологическое расстройство, требующее лечения) :evil:

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика