О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 0

Добрый день! Вчера 04.04.15г. на пересечении ул.Новосадовой и проспекта Ленинский я попал в дтп а дело было так я двигался по Новосадовой в сторону пр.Ленинского в среднем ряду и при повороте на проспект, как потом выяснилось женьщина на автомобиле сангйонг двигавшись в левой крайней полосе решила поехать прямо.После чего женщина скрылась и поехала прямо но хорошо что в Самаре не все автолюбители равнодушны к чужой беде и один из них Алексей который догнал нарушителя и вразумил что нак делать нельзя за что ему огромнье спасибо..После чего женщина всетаки вернулась на место дтп и по прибытии начала выкручиватся то типа я сзади ехал или на красный но в итоге после приезда группы поддержки поменяла причину дтп в свою сторону как будто я ее подрезал при повороте.На данном перекрестке камер наблюдения нет что меняет дело попробуй докажи что ты не олень.В связи с выше изложенным прошу свидетелей дтп с видеорегистраторами откликнутся буду очень благодарен. Дтп произошло 04.04.15г. на пересечении ул.Новосадовая и пр.Ленинский около 9:00утра между автомобилями серый хундай санта фе и санг йонг серебристого цвета. я предлагаю создать папку на форуме куда водители могли выкладывать записи с регистраторов для дальнейшей помощи в подобных случаях.спасибо что выслушали.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 88

Поблагодарили: 5

Я понимаю, что там с двух рядов налево разрешено, ( убрать надо это разрешение, по н-с поток прямо увеличился, а проезд остался в один ряд), но чтобы небыло таких ситуевин - лучше поворачивать с левого ряда. У нас вообще любят правым рядом пройтись и впереди всех завернуть, типа мне некогда. Хорошо правда если завернет сразу, а в 99% - перекроет два ряда и стоит ( очень часто такое при повороте с н-с на панова)

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика