О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 911

Поблагодарили: 1

Денис Мантуров - руководитель Минпромторга сообщил, что Правительством РФ продлевает действие программы по утилизации автомобилей. На программу по утилизации запланировано пять миллиардов рублей, и действовать она будет во втором квартале текущего года.

Только в мае потребуются дополнительные средства – сообщил господин Мантуров, так как действующая сейчас программа по утилизации идет более медленными темпами, чем было запланировано раньше. Действующая в настоящее время программа по обновлению автомобильного парка рассчитана на продажу 170 тысяч машин, однако на конец февраля реализовано только 16 тысяч авто. Из бюджета страны на эту госпрограмму выделяется десять миллиардов рублей. В государственной программе, позволяющей покупателю нового легкового автомобиля получить 50 тысяч рублей в качестве скидки при условии утилизации, принимают участие все основные производители автомобилей.

В заявлении Мантурова говорится также о возобновлении в ближайшее время программы льготного кредитования при покупке автомобиля, которая обойдется бюджету страны в полтора миллиарда рублей. Правительство уже рассматривает этот вопрос.
Стоит напомнить, что еще в начале года общество «Российские автомобильные дилеры» обращалось к премьер-министру Медведеву с просьбой субсидировать процентную ставку по автокредитам и выделить для этой цели из госбюджета на весь 2015 год двадцать миллиардов рублей.

Источник
Программа по автоутилизации будет продлена

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 284

Поблагодарили: 6

бутафория
Аватара пользователя

Сообщений: 3390

Поблагодарили: 51

а что дает эта программа?какие условия?Есть кто сведущий в этом вопросе?

искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика