Напомню, что Маттин разработал концепт XRay, который ляжет в основу всех будущих моделей автогиганта. Даже «Lada Kalina 2» уже обзавелась передней частью, изготовленной в стиле данного концепта.
Отсюда

/
|
|
![]() |
|
САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ |
|
![]() Сообщений: 594 Поблагодарили: 10 |
Главный дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин на вопрос журналистов о том, какой отечественный автомобиль он выберет после 1 августа, сообщил, что уже давно ездит на авто «Lada Priora».
Напомню, что Маттин разработал концепт XRay, который ляжет в основу всех будущих моделей автогиганта. Даже «Lada Kalina 2» уже обзавелась передней частью, изготовленной в стиле данного концепта. Отсюда ![]() |
Sponsor_63 ![]() |
04 авг 2014, 17:00 |
![]() Сообщений: 99 Поблагодарили: 8 Откуда: Самара |
Хотел сначала написать - Патриотичненько... потом подумал, что все таки Корпоративненько... Потому что Пиарненько...
|
Похожие темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
в форуме Прочие автомобильные разговоры
|
Sergey.Popov | 6 | 2906 |
19 дек 2013, 20:00
|
![]() |
в форуме События и новости
|
Writer | 0 | 5939 |
07 сен 2015, 11:04
|
![]() |
в форуме События и новости
|
Writer | 0 | 1920 |
06 авг 2015, 15:22
|
![]() |
в форуме ВАЗ
|
Sergey.Popov | 23 | 3934 |
13 окт 2014, 09:54
|
![]() |
в форуме ВАЗ
|
АВТОр | 0 | 4068 |
24 май 2012, 22:09
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Регистрация/ Вход | |
![]() |
|
Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт. Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016 |
|