О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Офицеры оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД России по Самарской области провели операцию по задержанию нечистых на руку полицейских. Как сообщает пресс-служба регионального главка, инцидент произошел 2 июля.

Сотрудники одного из подразделений Госавтоинспекции области получили 15 тысяч рублей от водителя, который покинул место ДТП. За это вознаграждение полицейские просто не должны были привлекать его к административной ответственности. Однако при передаче денег инспекторов ДПС задержали.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело. Кроме того, начальник ГУ МВД России по Самарской области Юрий Стерликов назначил проведение служебной проверки по данному факту. По ее результатам провинившихся сотрудников уволят из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам. Их руководителям грозит дисциплинарное наказание.

Источник: http://63.ru/text/newsline/817588.html

Sponsor_63


Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика