Помимо этого, будут установлены ограждения и проведена показательная эвакуация машин бизнес-класса. Власти города, скорее всего, даже обнародуют фамилии и номера машин автовладельцев-нарушителей, чтобы жители города знали их в лицо.
Отсюда
/
|
|
![]() |
|
САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ |
|
![]() Сообщений: 594 Поблагодарили: 10 |
По заявлению Дмитрия Азарова, размещенному на сайте администрации города, автомобили, оставленные их владельцами неправомерно на тротуарах вдоль Волжского проспекта, подлежат эвакуации. Автолюбители, бросившие свои машины вопреки правилам парковки, будут оштрафованы. В основном, машины здесь оставляют те, кто работает неподалеку.
Помимо этого, будут установлены ограждения и проведена показательная эвакуация машин бизнес-класса. Власти города, скорее всего, даже обнародуют фамилии и номера машин автовладельцев-нарушителей, чтобы жители города знали их в лицо. Отсюда |
Sponsor_63 ![]() |
29 апр 2014, 15:54 |
![]() Сообщений: 69 Поблагодарили: 3 |
Чуть выше на Лесную пусть заедут, пенты оставляют свои вёдра под знаком, а ещё выше на территории пешеходного перехода, и у волжского ровд тоже под знаком стоят, около губернской думы стоят с нарушением правил парковки, на пл Славы на пешеходной зоне всегда от 10 машин стоит.
Недавно даже водитель Митника туда заехал"я говорит посмотреть нанарушителей" |
![]() Сообщений: 1005 Поблагодарили: 48 |
опять бла бла бла
2 |
Похожие темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
![]() |
в форуме События и новости
|
аэро-сф | 0 | 8655 |
27 май 2014, 11:05
|
![]() |
в форуме Great Wall
|
АВТОр | 0 | 10766 |
23 май 2012, 22:46
|
![]() |
в форуме События и новости
|
Writer | 0 | 8219 |
23 июн 2015, 12:51
|
![]() |
в форуме События и новости
|
Writer | 11 | 8543 |
16 мар 2015, 09:55
|
![]() |
в форуме Honda
|
АВТОр | 1 | 9395 |
12 апр 2013, 16:59
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Регистрация/ Вход | |
![]() |
|
Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт. Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016 |
|