О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Аватара пользователя

Сообщений: 20

Поблагодарили: 1

На Автовазе в очередной раз предприняли попытку улучшить внешний вид автомобилей серии "Калина" и "Приора". Мне кажется, что не стоит терять время, силы, деньги и творческий потенциал на внешние показатели. Сначала привели бы внутреннее содержание в соответствие бы хоть с чем-то.
А уж внешний вид - дело вторичное.

Sponsor_63

Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

С этим я согласен, конечно. Тут вообще давно не об этом надо думать. Это так же, как и с человеком - можно хоть тонну косметики на себя навесить, но если душа грязная, человек таким же и останется. Надо думать о безопасности, экологии, комфорте. Когда едешь, внешне свою машину не видишь даже
Аватара пользователя

Сообщений: 493

Поблагодарили: 27

Ну за внешний вид их почему-то тоже часто ругают. Как по мне - так нормальные машины с виду, а вот надежность и удобство - мимо кассы. Лучше бы этими пунктами и занялись.
Аватара пользователя

Сообщений: 365

Поблагодарили: 2

Да. В конце концов дачнику в Ярославской области то, какое впечатление он производит в своей Калине на окружающих, не так важно, а вот если она сломается или врежется, будет уже о чём подумать.
Если бы у неё были супер качества внутренние, с видом можно было бы мириться.

Z_S

Аватара пользователя

Сообщений: 35

Поблагодарили: 1

Калина да и весь наш продукт от Автоваза вообще не "в кассу". Если машина бывает в сервисе чаще 1 раза в 4-6 месяцев это не автомобиль, а вагонетка которую нужно дорабатывать, доделывать, до укомплектовывать и выучить весь матный набор слов, что бы это счастье поехало. О комфорте и безопасности вообще молчу. По мне так лучше поддержанная иномарка с 5летним стажем чем новая "Приора" ну или "Калина". Те кто поездил на нормальных машинах не возвращаются к Автовазу ни когда. И примеров тому огромное множество.



За это сообщение автора Z_S поблагодарил: acc163
Аватара пользователя

Сообщений: 196

Поблагодарили: 8

serg_82 писал(а):
Как по мне - так нормальные машины с виду,


Ну да, железные такие, с колесами :D
Аватара пользователя

Сообщений: 531

Поблагодарили: 26

Z_S писал(а):
По мне так лучше поддержанная иномарка с 5летним стажем чем новая "Приора" ну или "Калина". Те кто поездил на нормальных машинах не возвращаются к Автовазу ни когда. И примеров тому огромное множество.

Браво, единомышленники появились!

Показать сообщения за:  Поле сортировки   
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика