Сообщений: 440 Поблагодарили: 21
Откуда: 63 регион
Авто: BMW 525 E60 Millennium Falcon
|
Декабрь 2012 года будет последним месяцем производства седанов «Самара». ВАЗ 2115 четырёхдверный седан, модернизация ВАЗ-21099. Мелкосерийный выпуск с 1997 года, массовый — с 2001. Автомобиль ВАЗ-2115 стал первенцем из второго поколения LADA Samara. ВАЗ-2115 представляет собой рестайлинговую модель ВАЗ-21099. Его место займет другой бюджетник Lada Granta, выпускаемый сейчас в кузове седан. Granta изначально и планировалась как замена классике и "Самаре". Однако "Самара" в кузове хетчбек пока останется на конвейере как минимум на год, пока не будет налажено производство Lada Granta в таком же типе кузова.
|
|
|
Сообщений: 1198 Поблагодарили: 25
Откуда: Красная Глинка
Авто: 11 маршрут
|
Мне больше нравится хетчбек! Только не как у ваз 2111, а как у ваз 2109! Да и вообще скоро наши машины (разработка формы кузова российскими инжинерами) либо совсем пропадут, либо будут стоить также как и иномарки. Вот и будишь потом думать - либо покупать с дешëвыми запчастями или более надëжную, но с дорогими детальками.
В любой ситуации оставайся ЧЕЛОВЕКОМ! Делай добро и убегай.
|
|
Nokarika, девушка, вы опять что-то путаете, как в случае с Авито, ВАЗ 2111 - это универсал =)
|
Сообщений: 734 Поблагодарили: 55
Откуда: Samara
Авто: BMW 740i
|
Так ВАЗ и так давно уже стоит как иномарки, а то и дороже.
|
Сообщений: 1198 Поблагодарили: 25
Откуда: Красная Глинка
Авто: 11 маршрут
|
Andrey.Lobanov писал(а): Nokarika, девушка, вы опять что-то путаете, как в случае с Авито, ВАЗ 2111 - это универсал =) Лобанов - какая-то говорящая фамилия!.. Андрей, ты наверно стал прототипом героя Лобанова из сериала "Интерны" вообще-то Nokarika - это японский вариант русского имени ПАВЕЛ !!! Учи языки или попробуй пользоваться интернетовскими справочниками-поисковиками (такими как google, yandex и другиие).
|
|
Вы точно неадекватны, ошибся, так сразу хамить, с моей стороны была лишь всего-лишь лёгкая шутка и не понимаю зачем мне знать японский, мне кажется 90% людей не задумываясь подумали точно также как и я, увиев такой ник... Кстати, кто-то ещё покупает 15?  Мне кажется, что они даже по виду не очень то
|
Сообщений: 474 Поблагодарили: 18
|
я на 14 катаюсь))))15 как то не очень
|
Сообщений: 2029 Поблагодарили: 53
|
Меня вот с первого взгляда стала раздражать эта модель, особенно тыл данного. Что курили инженеры и дизайнеры?
Не гвоздя не жезла!
|