Уж не знаю, как использовать в этот раз сарказм. Очередной фонтан, очередной прорыв асфальта, очередной провал... На дачной все это произошло. В этот раз отлетающими камнями досталось машине Рено, у которой выбило заднее стекло, а в машину натекло воды. В итоге водитель сказал что попал тысяч на 40. Выкладываю пару фото и видео. Остальное в источнике http://progorodsamara.ru/newsv2/761.html
И снова провал и в провале не дешёвая машина. Стара-Загора/Ново-Вокзальная в провал угодил джип (тойота крузак), перекрёсток закрыт, движение ограниченно якобы до вечера. Начался сезон копателей, им кто то снова карту с зарытыми сокровищами подкинул, роют по всему городу, дали тепло в дома, а из труб потекло.