11 июл 2015, 09:55
11 июл 2015, 09:55
12 июл 2015, 20:35
12 июл 2015, 21:31
За один только совет не использовать торможение двигателем на переднеприводном авто! (в соседней ветке)
12 июл 2015, 22:00
Классиковод писал(а): у имеющих их у каждого 2 отобрать
13 июл 2015, 08:50
Костыль писал(а):За один только совет не использовать торможение двигателем на переднеприводном авто!
13 июл 2015, 09:01
13 июл 2015, 14:59
13 июл 2015, 22:13
Костыль писал(а):Я даже знаю у кого надо отобрать права первым!За один только совет не использовать торможение двигателем на переднеприводном авто! (в соседней ветке)
16 июл 2015, 13:59
"Классиковод" учит вождению переднеприводного автомобиля!
Учить матчасть!
За парту!!
!http://lncm.narod.ru/Books/upravlenie-avtomobilem-v-kriticheskoi-situacii.pdf Потом на площадку!!!!
И пока не отработаешь хотя бы базовые рефлексы - не сметь даже думать о машине!!! Извини, что на "ты", но обратится к такому неучу на "вы" язык не поворачивается!
16 июл 2015, 22:35
Костыль писал(а):Очередная Глупость! На которую даже отвечать не хочу."Классиковод" учит вождению переднеприводного автомобиля!
![]()
![]()
Учить матчасть!
За парту!!
![]()
![]()
!http://lncm.narod.ru/Books/upravlenie-avtomobilem-v-kriticheskoi-situacii.pdf Потом на площадку!!!!
И пока не отработаешь хотя бы базовые рефлексы - не сметь даже думать о машине!!! Извини, что на "ты", но обратится к такому неучу на "вы" язык не поворачивается!
16 июл 2015, 23:36
17 июл 2015, 00:12
Классиковод писал(а):Не стал всё смотреть-детсад это должен знать каждый,а не инструктор какой то.Дошёл до пункта помоему 32.
....
Так что книжка не для меня
17 июл 2015, 00:17
Костыль писал(а):Что и требовалось доказать....
17 июл 2015, 00:31