05 июн 2015, 00:22
05 июн 2015, 00:22
05 июн 2015, 01:20
Writer писал(а):
Глава профсоюза согласен с необходимостью повышения квалификации водителей, но он опасается, что могут появиться учебные центры, которые будут просто выдавать документы о прохождении переобучения и зарабатывать на этом немалые деньги.
Источник
06 июн 2015, 00:12
А давайте всех провизоров экзаменовать каждые 5 лет по химии?
А двайте еще заставим всех преступников, выходящих на свободу, каждые 5 лет сдавать экзамен по УК?
Дальше продолжать?
Вроде бы весна уже закончилсь, а симптомы все продолжаются....
06 июн 2015, 13:19
а тех, кто создает подобные проекты, ежеквартально проверять на наличие скрытых психических заболеваний
07 июн 2015, 17:00
11 июн 2015, 13:48
Wowochka писал(а):всё нормально...потому как правила меняются и НУЖНО проходить курсы повышения ..и поварам и юристам и бухгалтера и другим , кто хочет идти вперед
сейчас профи очень редкий вид...в основном понторезы и "амбиционеры"
толково бухгалтера или юриста- раз и обчелся
11 июн 2015, 23:16
Vladus63 писал(а):тупо сбор бабла
12 июн 2015, 22:48
С людей не знают как еще денег стянуть под благовидным предлогом, какая это нафиг справедливость...
13 июн 2015, 14:29
. он же прекрасно знает что платить надо не за успешно сданный (не сданный) экзамен, а за сам факт допуска к нему, а если не сдал, то платить еще раз итд.
13 июн 2015, 21:54
13 июн 2015, 23:53
Svetlana писал(а):Vladus63, это не в Wowochkином духе ржать и троллить
14 июн 2015, 18:42
Svetlana писал(а):какая это нафиг справедливость...
Svetlana писал(а): это не в Wowochkином духе ржать и троллить