31 окт 2014, 23:25
31 окт 2014, 23:25
31 окт 2014, 23:53
АВТОр писал(а):...теперь нарушением считается обливание грязью пешехода при проезде автомобиля.
01 ноя 2014, 19:36
). Ну я глянул на колесо, цело вроде и дальше поехал. И вот кто виноват и кто тут потерпевший?
01 ноя 2014, 20:13
03 ноя 2014, 10:38